Клуб.История любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб.История любви » Рестораны » кафе "Купидон"


кафе "Купидон"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Беби пришла сюда и тут же заказала клубничный коктейль.Только она собиралась начать её трапезу.Как у неё зазвонил мобайл.Это была Николь.Да да еду.-прозвучало в телефоне и беби поняла что надо заказывать еду на двоих.К Лили опять подошла официантка и беби выложила.
Салат,Коктейль и пиццу!Официантка через 10 минут принесла всё что она заказала и стала ждать николь.
Ну что она там копается!можно подумать у неё машина в столб врезалась!

0

3

Нифига у неё сила!,-запястье немного побаливало,так сильно незнакомка схватила Игоря за руку,-СТОП!.
Извини конечно,но я до сих пор не знаю,как тебя зовут.И отпусти меня пожалуйста,я обещаю,что никуда не убегу!,-Запах пиццы заставил парня поменять решение и никуда не уходить.В желудке одобрительно заурчало.Игорь проследовал вслед за девушкой,которая села за столик,где уже расположилась ещё одна особа.
Здарова!,-вальяжно поздоровался он и сел рядом с "маньячкой".

Отредактировано Игорь (2007-10-10 16:13:34)

0

4

Ники быстро вошла в помещение,волоча за собой "жертву".
Да ну?,-И правда,они до сих пор не познакомились,-Я Ник.......Наташа,-Представляться Николь вошло уже в привычку,-эээх,пора отвыкать,-она отпустила руку,о неужели она знает теперь его имя,Игоря и поспешила к Бэбику.
Приветик!,-Ники чмокнула подругу в щеку и обняла,-Я соскучилась!Заказала нам поесть........ах да,на него тоже надо,-девушка метнула взгляд на парня,-Официант,ещё порцию пиццы и сок апельсиновый!,-Наташа посмотрела на ничего не понимающую подругу,-Эээ,мы с ним познакомились только что...о,ты чего подумала,я его просто сбила по дороге сюда,а теперь вину искупляю,-Ник хихикнула,-нечего на меня так смотреть,-сказала она уже шепотом.
Заказ принесли,и Ната принялась поглощать его.Посмотрев на Игоря,она заметила,что тот не ест,-Что ты медлишь,остынет!Ешь давай!

0

5

Первое время Лиля не понимала вообще что получается такое.Приходит с Ники какой то парень.Непонятка одна.Да,Ник, я тож соскучилась.А енто что за младой чел?-непонимающе спросила Беби и посмотрела на парня который присел за столик.Тут же прозвучал ответ.Ну может ты меня познакомишь.Или будем общатся на"эй ты"???-спросила с доброй усмешкой танцовщица и посмотрела на присевшую рядом Ники.Всё равно Беби ничерта ни понимала.Ники с ним как с ребёнком малым-пронеслось в голове танцовщицы.
Эмм...Я Лиля.Для друзей просто Беби.Но ты мне пока незнакомец.-с улыбкой произнесла Беби и отпила коктейля.

0

6

Игорь.....очень приятно познакомиться,Бэби,-Действительно,маленькая ещё,-Игорь смотрел в окно продолжительное время,пока его не одернула Ник,- я что,младший брат тебе?,-Он недовольно посмотрел на девушку,взял в руки кусок пиццы.Откинувшись на спинку дивана Игорь,ухмыльнувшись,посмотрел на Ники,-дочь богатого отца,все вы такие,если бы я был сыном нефтяника,ездил бы на таких тачках,как она.Повисла пауза,и парень спросил.
И чем же ты занимаешься,-"Целыми днями езжу по магазинам и выгуливаю свою собачку",-подумалось ему.

0

7

Я?мммм,многим.Приехала вот назад в Москву,продолжить обучение,заодно открыла тут дансстудию...,-Ник не успела договорить,зазвонил телефон,-Алло,а,привет Денис,я приеду завтра,сегодня отдыхаю от перелета.Много нового?слушай мне уже не терпиться на это взглянуть.Давай,пока-пока,-девушка отключилась и убрала телефон в карман.
Как дела в клубе,Бэби?

0


Вы здесь » Клуб.История любви » Рестораны » кафе "Купидон"