Клуб.История любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб.История любви » Московские улицы » Ленинградский проспект


Ленинградский проспект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Ааа,не успела приехать,как тут же в пробку попала,гадство!!!,-Как не хотелось бы,Ники не моглда перекричать гул машин,-Чего ты сигналишь,думаешь от этого все разъедутся чтоли???,-Господи,как же я отвыкла от всего этого,-Да уж,она давно не стояла в пробках-в Англии она редко куда ездила на машине-школа находилась рядом.
Ну что,ты готов домой вернуться?,-Девушка обращалась к песику Шкеду.Этот пекинесик в буквальном смысле-спутник её жизни.Всегда и везде Шкед сопровождает свою хозяйку.
Кому первому позвонить?,-девушка потеребила в руках телефон,-Ммм,мой милый Бэбик,естественно!!,-Ник набрала номер телефона.
привет,дорогая!Дооо,это я!,-ответила девушка жизнерадостным голосом,-Ты где сейчас?В "Купидоне"? Жди меня,я сейчас,-Ники стала поворачивать за угол,одновременно смотря на карту автодорог,-Сейчас ещё парочку поворо....,-Ник не успела договорить,потому что послышался глухой удар,-Капец машинке!,-но лишь выйдя из машины она увидела не расквашеный носик своей "детки",а парня,лежащего без сознания,рядом с которым лежал скейт,хотя Это врядли можно было назвать скейтом-так,одни щепки!
О нет! О нет!Только не это.Отлично,госпожа Ростова,не успела приехать,а уже вляпалась в неприятости.,-Ник проверила пульс у парня,-ровный,-затем-дыхание,-дышит.
эээй,проснись,простудишься!,-Попытки привести парня в себя оказались тщетными.Тогда девушка сделала над собой усилие и затащила симпотягу внутрь,-Рядом с кафе есть травмпункт,надо его туда отвезти

0

3

Да,сегодня туса у Тощака,я буду-Игорь общался по своему Нокия со старым другом.Отключившись,парень вновь одел наушники и погнал вдоль Ленинградки на скейте,-Млин,есть оч хочется.
Причиной того,что Игорь оказался так далеко от дома была весьма веская.Родители опять поругались.А парень,как всегда ушел от всех проблем подальше.Направлялся он к школьному другу,-зеленый,отлично,-Игорь помчался через дорогу,не сбавляя скорости.Зря только по сторонам не посмотрел.Последнее,что помнил парень перед отключкой,был бампер спортивной серебрянной машины.
Очнулся Игорь от сильного ветра.Продрав гласа,парень с ужасом прижался к сиденью.
-Господи,ты маньячка???Сначала сбиваешь,а потом похищаешь?,-ааафигеееееть.
Можно узнать,куда это ты меня везешь???

0

4

Черт!,-Ники со злостью швырнула телефон на бардачек.Человек,который был ей нужен,не отвечал.Девушка искоса посмотрела на пострадавшего,-надеюсь ты не маньяк и сын богатенького олигарха,-Ник хмыкнула.
Парень пришел в себя и посмотрел на неё дикими глазами,-А что,неужели похожа???,-Ник посмотрела на себя в зеркало,-Ну спасибо тебе,удружил я везу тебя в травмпункт.Надеюсь в суд ты не будешь подавать,и вообще надо по сторонам чаще смотреть,если бы я ехала на большой скорости,мы с тобой сейчас не разговаривали,-Девушка потерла висок
-Не возражаешь?,не люблю тишину,-Ник включила музыку.В динамиках  раздалась песня petey pablo--show me the money.
Ну на самом деле,прости пожалуйста,я недавно в Москву вернулась,заново привыкаю к правостороннему движению.Отвлеклась на карту.......кстати,пусть земля будет пухом твоему скейту,в отличие от тебя,он себя очень плохо чувствует.......нооо,я тебе новый куплю,ты только не отказывайся,-Ник стало не по себе от отказа парня,-Моя совесть замучает меня,не позволяй ей этого.
Наконец они подъехали к кафе.Ник остановила машину и взглянула на парня,-Ты правда себя хорошо чувствуешь?,-Девушка потрогала лоб парня.
Замечательно,тогда пойдем я покормлю тебя обедом.Что,опять???А ну не вздумай отказываться!!!!.Ник взяла парня за руку и силой потащила в помещение.
(кафе "купидон")

0


Вы здесь » Клуб.История любви » Московские улицы » Ленинградский проспект